В Тамбове определили лучших "Мастериц" и "Женщин-руководителей"

13.03.2019 17:50
4846
В номинации «Женщина - золотые руки» свой талант и мастерство показали 16 тамбовчанок – представительниц культуры, учреждений дополнительного и дошкольного образования. В творческой номинации члены конкурсной комиссии оценивали по таким критериям, как художественная ценность работ, оригинальность работ, повышение профессионального мастерства, популяризация своего мастерства, проведение мастер-классов.

«Уже сегодня можно сказать, что то творчество и то мастерство, которое показали участники во всех номинациях, которые уже просмотрела конкурсная комиссия, заслуживают особого внимания по всем номинациям», - сказала начальник отдела по взаимодействию с общественностью и организации социокультурной деятельности управления по связям с общественностью Екатерина Лавренченко.

В номинации «Женщина-руководитель» состязались 8 участниц. Это представительницы различных предприятий, учреждений, организаций и управляющих компаний. Тамбовчанки рассказали о своих достижениях, а жюри выбрали лучших по нескольким критериям: подготовка кадрового резерва, популяризация опыта, эффективность работы предприятия или учреждения, психологический климат в коллективе, создание условий труда для сотрудников коллектива организации.



Фото: информуправление администрации г.Тамбова


Олеся Кречетова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA