В Тамбове определились победители в стрельбе из пистолета Макарова
Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

В Тамбове определились победители в стрельбе из пистолета Макарова

22.12.2021 14:15
2611
В стрелковом тире "Динамо" прошли контрольные стрельбы из пистолета Макарова с выявлением лучших спортсменов. В тренировке приняли участие пять команд: УМВД, управление Росгвардии, ОВО Росгвардии, УФСИН и ЛО МВД России на транспорте. В состав команд вошли по 3 человека (2 мужчин, 1 женщина). Дисциплины – командный зачет: ПБ-2 (женщины), ПБ-3 (мужчины) и ПБ-8 (мужчины, женщины).

По итогам тренировки по сумме двух упражнений: ПБ-3/ПБ-2 и ПБ-8 команда регионального УМВД России заняла первое место. На втором месте команда управления Росгвардии по Тамбовской области, на третьем месте команда регионального УФСИН, на четвертом  - команда ЛО МВД России на транспорте, пятое место заняла команда ОВО Росгвардии. Победители и призёры контрольной тренировки награждены грамотами, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Также, за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта наградным знаком Общества "Динамо" - "За верность" был награжден член сборной команды УМВД, неоднократный победитель и призер соревнований по стрельбе и мини-футболу, полковник внутренней службы Андрей Токарев, заместитель начальника отдела штаба УМВД России по Тамбовской области.









Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA