В Тамбове определяют самые "цветущие" улицы и дворы
Фото: управление информационной политики администрации Тамбова

В Тамбове определяют самые "цветущие" улицы и дворы

17.07.2020 22:00
2954
Начинается конкурс "Мой Тамбов. Моя улица. Мой двор". Как сообщает городская администрация, в этом году он пройдет в онлайн-формате. 

Жителям предлагают сделать фотографии и видеоролики, запечатлев на них цветники или сложные дизайнерские композиции. Всего объявлено две номинации: "Лучшая дворовая территория многоквартирных домов" и "Лучшая улица индивидуального жилищного фонда".

"Участвовать могут как частные лица, которые занимаются разведением цветов около своих подъездов, так и инициативные группы жителей многоквартирного дома, создающие сложные дизайнерские композиции около всего дома, а также жители индивидуального жилищного фонда", - прокомментировала начальник отдела по взаимодействию с общественностью и организации социокультурной деятельности Екатерина Лавренченко. - И особенно мы ждем тех участников, которые покажут, как они украсили дворовые территории, на которых проводилось благоустройство в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".

Конкурсные работы принимают с 18 июля по 17 августа в управлении по связям с общественностью (ул.Советская, д.182, левое крыло, 3 этаж, кабинет 23). Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 48-15-60. Итоги объявят до 30 сентября, а победители получат денежные премии.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA