В Тамбове откроется Академия груминга по стрижке собак и кошек
Фото: Академия груминга

В Тамбове откроется Академия груминга по стрижке собак и кошек

04.08.2021 08:00
4627
В августе в Тамбове откроется Академия груминга "Pet Style", где всех желающих научат профессиональной стрижке собак и кошек. Это будет полный базовый курс обучения с нуля. Также будут предусмотрены курсы повышения квалификации, индивидуальные и групповые мастер-классы. Первый пройдет в Тамбове уже 12-13 августа. В рамках открытия Академии груминга состоится мастер-класс "Йорки".

Обучение будет проводить лучший грумер России 2020 Елена Проездова, которая приедет в областной центр из столицы. В первый день обучающихся ждет теория, во второй - практика. В мастер-классе могут принять участие грумеры с опытом работы.

Для них представят четыре показательные стрижки в стиле "классика": с юбочкой, со штанишками, каскад под ножницы и азия, а также 4 разные головы - шапка за пять минут, с бантиком, ушки бабочки и азия.

Во второй день участники мастер-класса смогут применить полученные знания на практике. Мастер-класс по грумингу пройдет по адресу: г. Тамбов, ул. Куйбышева,2. Записаться можно уже сейчас. Телефоны для справок - 89531231414 и 89537141175.


Возрастное ограничение 16+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA