В Тамбове откроется школа моделей

24.08.2009 15:34
6585
   В связи с многочисленными просьбами, модельное агентство «M-STAR» вновь открывает школу моделей. Кастинг в школу моделей пройдет 12 сентября в 12.00 по адресу, ул. Набережная, 34, 1 этаж, офис Модельного Агентства «M-STAR».  Устроители приглашают абсолютно всех желающих и гарантируют полезное и увлекательное обучение главным дисциплинам моделлинга. Набор будет состоять из двух групп: дети от 5 до 11 лет и взрослые от 12 до 22 лет.
   Курс обучения будет интересен и тем, кто не планирует связать свое будущие с модельным бизнесом. Преподаваемые дисциплины помогают научиться гармонично двигаться, правильно ухаживать за собой и чувствовать себя более уверенно. Девушкам и юношам, готовым к покорению подиумного олимпа, будет предложено трудоустройство в лучших московских и заграничных агентствах, а также работа в Тамбове.
  Двухмесячный курс обучения включает в себя ряд дисциплин: Подиум-дефиле; Фототреннинг; Основы стиля, визажа и диетологии. По окончании обучения каждый получит профессиональное портфолио. На занятиях по подиуму основной упор делается на красивую осанку и умение достойно держать себя на сцене. Для достижения этой цели проводится также курс актерского мастерства, применяется индивидуальный подход к каждому ученику. Фототреннинг дает возможность раскрепоститься и научиться работать перед камерой, найти массу новых интересных образов. Основы стиля, визажа и диетологии научат правильно выбирать и носить одежду, наносить макияж и следить за своей фигурой с помощью правильного питания. Курс адоптирован для младшей группы, и многие занятия будут проводиться в игровой форме.

Фото Юрия Солотина
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA