В Тамбове откроют Клуб будущих пенсионеров

04.02.2019 20:00
3764

Клуб будущих пенсионеров начнет работать в областной научной библиотеке имени А. С. Пушкина. 13 февраля в 11:00 состоится его первое заседание. Клуб организован региональным отделением Ассоциации юристов России совместно с отделом правовой информации библиотеки  в рамках проекта "Бесплатная юридическая помощь и правовое просвещение граждан предпенсионного возраста в Тамбовской области".

Клуб будущих пенсионеров - это неформальная интерактивная площадка, которая объединит граждан предпенсионного возраста для обсуждения основных проблем реализации пенсионной реформы, а также практики применения законодательства в этой сфере, сообщили в пресс-службе ТОУНБ им. А. С. Пушкина.

Заседания будут проходить ежемесячно с февраля по сентябрь. В качестве экспертов на них выступят представители социальных служб, Пенсионного фонда, Тамбовской областной Думы и других компетентных организаций. Заседания Клуба будут проходить в отделе правовой информации Пушкинской библиотеки (1 этаж, кабинет 112). Возраст участников 12+.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA