В Тамбове открылась приемная проекта "Безопасные дороги"

26.04.2018 11:01
3636
У тамбовчан появилась возможность обращаться с проблемами в дорожной сфере в приемную - в областном центре открылась приемная проекта "Безопасные дороги". Об этом сообщают в пресс-службе партии "Единая Россия".


"Проект "Безопасные дороги" в Тамбовской области стартовал несколько месяцев назад. Задача проекта – обеспечение безопасности дорожного движения, в первую очередь. Среди наших задач и обеспечение качества дорожного строительства, формирование культуры безопасного поведения на дорогах – работа со школьниками, родителями, пешеходами; есть запрос от жителей и на решение частных вопросов. Это проблемы, например, обустройства искусственных неровностей во дворах. Чтобы все эти вопросы решать, мы открыли приемную проекта", ‑ сказал Александр Орионов, координатор проекта в регионе.

Руководители проекта рассчитывают на активность населения. По словам Юрия Кузьменко, председателя общественного совета проекта, целями проекта, в том числе является объединение усилий государства и общества, повышение активности и инициативности жителей в решении проблем безопасности дорожного движения.

Прием в общественной приемной пройдет каждую четвертую среду. Приемная располагается по адресу: Тамбов, улица Широкая, дом 6, офис 13.

Следующий прием назначен на 23 мая. Его проведет начальник управления автомобильных дорог и транспорта Альберт Чурилов.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA