В Тамбове открыли Первенство ГУ МЧС ЦФО по волейболу
Фото: ГУ МЧС РФ по Тамбовской области

В Тамбове открыли Первенство ГУ МЧС ЦФО по волейболу

14.06.2023 20:00
2952
В Тамбове открыли Первенство Главных управлений МЧС России ЦФО по волейболу. Целью соревнований является пропаганда здорового образа жизни, привлечение спасателей к регулярным занятиям физической подготовкой и повышение спортивного мастерства. Организаторами первенства выступили ГУ МЧС России по Тамбовской области и Федерация волейбола региона.

В спортивном состязании принимают участие 17 команд, которые определены по результатам региональных первенств, прошедших накануне. Соревнования проходят по системе «Выбывание». Команды разбиты по парам при помощи жребия, победитель в каждой паре получает право на продолжение участия, проигравший выбывает из игры. Окончательного победителя определят в финальном соревновании по итогом второго дня состязаний.

Свой серьезный настрой на победу волейболисты демонстрируют с первых игр. Все команды показывают достойные результаты и отличную игру. Развитию массовых и профессионально-значимых видов спорта традиционно уделяется серьезное внимание в МЧС России. По итогам состязаний выявляются способные спортсмены и кандидаты для участия во всероссийских и международных соревнованиях.
Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA