В Тамбове открылся социальный МФЦ
Фото: администрация Тамбовской области

В Тамбове открылся социальный МФЦ

30.08.2021 15:34
6991
В Тамбове открылся Центр социальной поддержки граждан. Он централизует все выплаты, а также объединит службу социальных координаторов и единую диспетчерскую службу. В так называемом социальном МФЦ будут представлять услуги по принципу "одного окна" семьям с детьми, ветеранам, инвалидам и другим категориям граждан.

Центр расположился по улице Максима Горького, 18. На первом этаже здания имеется 41 рабочее место для приёма посетителей, три стойки администратора, зоны ожидания с системой управления очередью и информационные стенды. Для детей будет работать "уголок безопасности", где они смогут поиграть и находиться под присмотром специалистов, пока родители заняты. На втором этаже будут предоставлять меры социальной поддержки по принципу "социального казначейства". 

Центр социальной поддержки граждан будет работать по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 8 до 18 часов, по средам - с 8 до 20 часов, а по субботам - с 8 до 13 часов. В воскресенье - выходной. 

Кроме того, в социальном МФЦ работает современный колл-центр с многоканальной телефонной связью. Телефон горячей линии: 8 (4752) 78-60-60.





Фото: администрация Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA