В Тамбове отметили День памяти Неизвестному Солдату

03.12.2015 19:30
2309
Второй раз, 3 декабря, по всей России проходит День неизвестного солдата. В Тамбове организаторами данного мероприятия выступило региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества  «Поисковое движение России». Мероприятие прошло на Воздвиженском кладбище областного центра.




Среди участников акции присутствовал председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев и председатель комитета по социально-экономическому развитию и бюджету Тамбовской городской Думы Андрей Рыбась.

Виктор Путинцев отметил, что очень важно сохранить память о наших героях, передавая ее из поколения в поколение, особенно сейчас, когда вопрос патриотизма стоит остро в нашей стране, а угроза терроризма так велика.

Олег Рожков
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами