В Тамбове отметили День сотрудника органов внутренних дел
Фото: УМВД России по Тамбовской области

В Тамбове отметили День сотрудника органов внутренних дел

10.11.2022 12:56
3423
Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел, состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднику. Они начались с возложения цветов к мемориалу «Солдатам правопорядка» на Первомайской площади Тамбова.

Начальник регионального УМВД России генерал-майор полиции Николай Скоков вместе с коллегами, ветеранами ОВД и членами Общественного Совета почтили память погибших сотрудников органов внутренних дел. Продолжились мероприятия в актовом зале областного УВД.

«Впереди нас ждет немало новых, сложных задач, но я уверен, что, как и прежде, вместе мы сделаем все возможное для их полного выполнения. Особые, самые теплые слова признательности сегодня мы передаем дорогим ветеранам, отдавшим службе многие годы своей жизни и по сей день вносящих бесценный вклад в развитие органов правопорядка региона», - сказал в своем выступлении генерал Скоков.

Затем состоялась наградная часть торжества, во время которой наиболее отличившимся сотрудникам были вручены награды и почетные грамоты Министерства внутренних дел РФ.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых. За скупыми цифрами полицейской статистики стоят спасенные человеческие жизни, восстановленная справедливость, ежедневная работа по обеспечению общественной безопасности.

Ранее Максим Егоров поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. В своём обращении глава Тамбовской области выразил слова благодарности и пожелал полицейским новых профессиональных успехов.

IMG_9809-800x600.jpg

IMG_9746-800x600.jpg

DSC_0253(9)-800x600.jpg

DSC_0301(6)-800x600.jpg

Фото: УМВД России по Тамбовской области

Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA