В Тамбове отремонтировали два подростковых клуба
Фото: ru.freepik.com

В Тамбове отремонтировали два подростковых клуба

19.07.2021 19:00
2478

В Тамбове подходят к завершению работы по капитальному ремонту помещений двух подростковых клубов. «Турист» и «Алые паруса» работают с детворой уже на протяжении 25-ти лет. 

Клуб «Турист» располагается в северной части областного центра. Ежеквартально его посещает больше 1,5 тысяч человек. Подростковый клуб «Алые паруса» располагается в на улице Набережной. Благодаря проведенным работам в клубах заменили системы отопления, водоснабжения, привели в порядок полы, окна, санузлы, освещение, установили пожарную сигнализацию и водонагреватель. Для ремонта стен применили флоковое покрытие и отбойную доску – универсальное средство для защиты стен от ударов и механических повреждений, произвели шумоизоляцию. Для открытия к новому учебному году предстоит еще оборудовать помещения новой современной мебелью, сообщает пресс-служба городской администрации.


Подростковые клубы «Турист» и Алые паруса» продолжат работу по организации интересного досуга не только для детей и подростков, но и их родителей. Жителей микрорайонов ждут семейные соревнования по настольному теннису, настольным играм, шашкам и шахматам, интеллектуальные квесты, спортивные праздники. Сегодня муниципальное учреждение «Центр внешкольной работы» объединяет 21 подростковый клуб по месту жительства. Досуг организуют педагоги дополнительного образования. 


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA