В Тамбове отремонтируют заброшенный стадион

08.09.2014 20:00
8416
    Заброшенный стадион по улице Полынковской необходимо привести в порядок. К такому выводу пришёл глава городской администрации Александр Бобров во время объезда дворовых территорий. Сити-менеджер вместе со старшим по дому №65 в, корпус 2 по улице Полынковской Иваном Мазиковым осмотрел и обширную площадку, соседствующую с этим домом.
    Земля, о которой идет речь находится в ведении Министерства обороны РФ. Регион уже давно обращался в соответствующие инстанции с ходатайством передать местному самоуправлению неиспользуемые территории.
    Как сообщают в городской администрации, в настоящий момент земли не переданы, и присмотра за ними нет: всё заросло высокой травой, скапливается мусор, собираются компании нетрезвых и людей без определённого места жительства.  
    "Кроме всего этого, на территории Минобороны стоят  многоквартирные дома, также окруженные мусором и высоким бурьяном. Местные жители высказали Александру Боброву  пожелание благоустроить заброшенный пустырь и отремонтировать стадион. Глава администрации Тамбова пообещал горожанам сделать всё возможное, чтобы решить эти проблемы", - прокомментировали в городской администрации.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA