В Тамбове ожидается туман

11.11.2013 17:56
3726
    В течение начавшейся недели погода в Центральном округе (ЦФО) будет неустойчивой, с небольшими осадками и немного более теплой, чем обычно. Тем не менее, ожидается понижение температурного фона.
   12 ноября в Тамбове будет облачно с прояснениями, местами небольшой дождь и туман. Ветер переменных направлений 5-10 м/с. В ночь на среду вероятность осадков будет небольшой, минимальная температура составит +1°... +6°. Днем на фоне падения атмосферного давления из-за возрастающего влияния атлантического циклона с северо-запада, местами пройдут небольшие дожди, немного потеплеет, и в середине дня термометры покажут +4°…+9°.
    В последующие два дня пройдут небольшие осадки, ночью + 4°, днем станет прохладнее, чем накануне, и в четверг уже не выше +7°, в пятницу максимальная температура +5°.
    В субботу ЦФО будет находиться на северной периферии антициклона. В Тамбове 16 ноября ночью похолодает до 0°, а в воскресенье, 17 ноября, ожидаются заморозки до -1° При переменной облачности, обойдется без существенных осадков. При этом днем в выходные столбик термометра покажет +4°.

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA