В Тамбове пациенток Перинатального центра поздравили с Днем матери
Фото: администрация Тамбовской области

В Тамбове пациенток Перинатального центра поздравили с Днем матери

29.11.2020 13:50
3716
День матери стал ярким и незабываемым праздником для пациенток Перинатального центра. В лечебном учреждении медики не только помогают появиться детям на свет, но и делают все возможное, чтобы женщины в полной мере испытали радость материнства.

В Перинатальном центре в настоящее время после родов находятся 16 женщин. Поздравить их с новорожденными пришли сотрудники регионального отделения Детского фонда. Они вручили многодетным мамам подарки и пожелали им здоровья, удачи, а также радости от каждого дня, проведенного вместе с детьми.

Также мамы в отделении патологии новорожденных детей получили в подарок теплые пледы и вязаные изделия для малышей.

«На первом месте для врачей, безусловно, остается сохранение здоровье матери и ребенка. В Перинатальном центре ведется наблюдение беременных группы высокого риска, а также сконцентрированы все возможности для оказания им высококвалифицированной медицинской помощи, если роды пойдут не по идеальному сценарию. День матери – это прекрасный повод еще раз выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь», - поделились в Перинатальном центре.

За 11 месяцев с начала года в стенах Перинатального центра мамами стали более 3,7 тысячи женщин, А с момента открытия центра на свет появились 9872 малыша.

Фото: администрация Тамбовской области

Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA