В Тамбове поблагодарили за работу работников ЖКХ и бытового обслуживания
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове поблагодарили за работу работников ЖКХ и бытового обслуживания

19.03.2021 17:35
2390
19 марта принимают поздравления люди таких профессий как работники сферы бытового обслуживания и ЖКХ. Для работников этих профессий в администрации города состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены лучшие представители профессий.

На мероприятии присутствовали врио главы города Тамбова Максим Косенков и председатель Гордумы Елена Леонова, они поздравили и поблагодарили за свой нелегкий ежедневный труд лучших представителей этих отраслей.

«Я хочу пожелать каждому из вас, чтоб в вашей жизни было как можно меньше личных проблем, чтоб все были здоровы, а сегодняшнее праздничное мероприятие пусть добавит вам позитива и хорошего настроения, ведь от вашей работоспособности и эмоциональной стабильности зависит благополучие целого города. Весна — время обновления и перемен и впереди у вас много работы на благо города и горожан. Главное и общее наше богатство — это люди, поэтому радуйтесь каждому дню! Сообща мы преодолеем любые трудности!», - поздравил виновников торжества врио главы города Максим Косенков.

Также, председатель Гордумы Елена Леонова отметила готовность всех руководителей ресурсоснабжающих организаций и предприятий ЖКХ быть на посту в любое время суток и поблагодарила их за отзывчивость и ответственность.

В конце руководители города вручили Почетные грамоты и благодарственные письма за достигнутые успехи лучшим представителям отрасли. Были награжден сотрудники ресурсоснабжающих и управляющих компаний, слесари, дворники, диспетчеры, дорожные рабочие, руководители и работники парикмахерских и салонов красоты, ателье и обувных мастерских.

Фото: администрация города Тамбова

Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA