В Тамбове подвели итоги фотоконкурса, посвящённого Году педагога и наставника
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове подвели итоги фотоконкурса, посвящённого Году педагога и наставника

19.12.2023 08:00
1758
В Тамбове назвали победителей и призеров фотоконкурса, посвященного Году педагога и наставника (6+). На него было заявлено 160 фоторабот, авторами которых стали школьники и учителя.

Участники представили свои фотографии в шести номинациях: "Улыбка преподавателя", "Мой наставник", "Самое креативное фото с педагогом", "Я люблю свою профессию", "Это мы не проходили", "В моей семье – педагог". Работы оценивало жюри, в состав которого вошли педагоги Центра дополнительного образования детей, профессиональные художники и фотомастера.

"Мы четко обозначили тематику конкурса и ждали от участников совместные фото с педагогом-наставником, который помог достичь высоких результатов в учебе, творчестве, спорте, интересные и запоминающиеся моменты работы с педагогами, фото-рассказы о радостях и проблемах, связанных с педагогической профессией, снимки, раскрывающие образ современного педагога и педагогические династии нашего города. В каждом фото - искренняя и неподдельная любовь к учителю, любовь к профессии и ученикам", - рассказала консультант отдела воспитания и дополнительного образования Елена Чуквышкина.

Лучшими признаны работы: "Море любви", "Полет мысли", "В надежде увидеть ответ в глазах учителя", "Маша, не плачь!", "Солнечный круг", "Фотозона с любовью".

Победителями и призерами конкурса стали учащиеся и педагоги из "Школы Сколково - Тамбов", школ №9, 13, 24, 35, 36, Цнинской школы №2 и спортивных школ №1, 2, 4, 6 и 8.



Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA