В Тамбове поисковики подвели итоги работы за текущий год
Фото: администрация Тамбовской области

В Тамбове поисковики подвели итоги работы за текущий год

16.11.2021 13:15
2492
В Тамбове поисковики подвели итоги работы за текущий год. В работе межрегиональной конференции, посвящённой закрытию "Вахты Памяти", приняли участие представители Чеченской Республики, Краснодарского края, Липецкой и Нижегородской областей, бойцы 30 поисковых отрядов.

Было отмечено, что в Тамбовской области в 23 образовательных организациях действуют 30 поисковых отрядов и военно-патриотических клубов. Ежегодно численность поисковиков увеличивается. Так, сейчас в их рядах состоят почти 700 тамбовчан.

В рамках конференции знаками отличия Министерства обороны РФ были награждены активные члены регионального отделения "Поисковое движение России". Столь высокой наградой они отмечены за большой личный вклад в восстановление имён погибших и судеб пропавших без вести военнослужащих, а также за усердие и разумную инициативу. 

Кроме того, ребята получили благодарственные письма администрации Тамбовской области за работу по сохранению исторической памяти о защитниках Родины и патриотическому воспитанию молодёжи. 




Фото: администрация Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA