В Тамбове появились информационные стенды и паспорта объектов ремонта дорог

21.05.2019 16:59
4239
Впервые в этом году на автодорогах Тамбова, которые будут отремонтированы в рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги", установили информационные стенды и паспорта объектов.

Первый стенд на светоотражающем желтом фоне появился на пересечении улиц Комиссара Московского и Авиационной. Таким образом водителей и пешеходов информируют о ремонте автодороги.

Сам паспорт объекта ремонта размером 2 х1,5 метра находится на перекрестке улиц Авиационной и Бастионной. На нем указаны данные о заказчике, подрядчике, фамилии, должности и контактные телефоны ответственных производителей работ.
"Паспорт объекта является обязательным элементом оформления строительной площадки, в данном случае - участке ремонта автодороги. На нем отражена вся необходимая информация, включая срок начала и окончания ремонтных дорог. Таковы требования федерального центра, мы их добросовестно выполняем", - рассказал Антон Устинов, начальник отдела по контролю за строительством и ремонтом дорог муниципального учреждения "Дирекция городских дорог".

Фото: информуправление администрации города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA