В Тамбове презентовали новую модель ŠKODA KODIAQ

30.05.2018 12:00
2498
В Тамбове 19 и 20 мая презентовали новую модель ŠKODA KODIAQ. Презентация прошла в дилерском центре ŠKODA на Кавалерийской 18 А.

Гостям мероприятия харизматичный ведущий рассказал о новинке концерна. Ощутить их на собственном примере смогли желающие, для которых устроили тест-драйв ŠKODA KODIAQ. Часть из них проехала по городской трассе, а другие - в "естественной среде обитания" автомобиля, выехав на дорогу с препятствиями и неровностям. Каждый из водителей получил в конце подарок от ŠKODA. Пройти виртуальный тест-драйв ŠKODA KODIAQ все желающие могли в аттракционе виртуальной реальности.

Гости смогли поучаствовать в мастер-классе "Открытка из путешествия", где сделали открытку для своей семьи, чтобы отправить ее близкому человеку. Также прошли мастер-классы по приготовлению азотного мороженого.

На мероприятии прошла DIGITAL активность: все желающие смогли посоревноваться с друзьями или виртуальными танцорами на X-BOX. Юных участников акции в детской зоне с веселыми играми ожидал аниматор и аквагример.

На правах рекламы

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA