В Тамбове презентовали новый телеканал в формате 24-часового вещания

29.04.2018 15:04
10790
В медиа-пространстве Тамбовской области появился новый телевизионный канал. Название у него соответствующее - "Новый". По словам организаторов, название отражает не только форму, но и содержание канала.

По сути, областное телевидение "Новый век" переходит в формат двадцатичетырехчасового вещания. Зрителей ожидает больше выпусков новостей, а также утренних и вечерних программ. На телеканале "Новый" будут показывать любимые фильмы, сериалы, мультфильмы, транслировать спортивные и культурные события в прямом эфире.

"Сейчас в нашем медиа-пространстве нет телевидения, которое было бы целиком и полностью о жизни нашего региона. Мы хотим сделать именно это. Мы сделаем региональную привязку в виде новостей, то есть мы сделаем большее количество выпусков новостей. В течение всего дня будет формироваться информационная картина, с самого утра и до поздней ночи, то есть в 7 утра будет первый выпуск новостей, в 12 – последний. Это не будут повторы, это будут разные новости", – рассказала генеральный директор телеканала Оксана Муравьёва.

Телеканал "Новый" имеет статус обязательного общедоступного регионального телеканала, который будет находиться в сети каждого кабельного оператора Тамбовской области на 21 кнопке.

Презентация телеканала "Новый" прошла на открытии фонтана в усадьбе Асеевых. Гостям не только представили новый телеканал, но и разыграли несколько призов. Все желающие могли сделать фото на фоне баннера, разместить его в социальных сетях. Подарки от "Нового" получили лучшие авторы. Одна из них - Юлия Носова. За лучшее селфи она выиграла туристическую палатку.


New. Now it's for real. #ткновый #21channel

Публикация от @ vovenskiy

Встречаем канал Новый #ткновый

Публикация от Marina Mamonova (@m_mamonova)

#ткновый

Публикация от arbol (@arbolka)

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA