В Тамбове приступили к ремонтным работам на улице Воронежской
Фото: МКУ "Дирекция городских дорог"

В Тамбове приступили к ремонтным работам на улице Воронежской

28.04.2021 14:13
2993
В Тамбове приступили к ремонту улицы Воронежской на участке от проезда Авиаторов до Петропавловской. Как сообщили в Дирекции городских дорог, здесь будут завершены работы по устройству пешеходных тротуаров, восстановлены парковочные карманы и оборудованы заездные карманы для общественного транспорта.

Также будут проведены работы по благоустройству участка. Ремонт контролируют сотрудники технического надзора МКУ "Дирекция городских дорог". 

Параллельно с работами на Воронежской в Тамбове приступили к укладке верхнего слоя основания из асфальтобетона на улице Базарной. Реконструкция Базарной проводится в границах улиц Студенецкая набережная и Студенецкая. По ряду причин сроки отдельных этапов работ и реконструкции были перенесены на текущий год. Напомним, строительные работы были возобновлены с 17 апреля. 

Для обеспечения безопасности дорожного движения, а также для ускорения процесса ремонта, движение на улице Базарной перекрыто. Автобусы временно ходят по другому маршруту. Привычное движение планируется восстановить к 7 мая. 



Фото: МКУ "Дирекция городских дорог"

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA