В Тамбове продолжается конкурс "Мой новогодний город"
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове продолжается конкурс "Мой новогодний город"

30.12.2021 12:55
2500
В Тамбове продолжается конкурс "Мой новогодний город" (18+). Жители принимают участие в четырёх номинациях: "Зимний двор", "Новогодний подъезд", "Новогодняя игрушка" и "Салют, Тамбов". Последняя номинация является новшеством в этом году.

Представители администрации города в канун нового года посетили двор дома № 63Б по улице Рылеева. Здесь местные жители создали снежные фигуры в виде двух больших тигров, украсили ёлочку, развесили на кустах и деревьях ёлочные игрушки, гирлянды, фигурки, а также придумали "комнату Деда Мороза" и креативно оформили вход в неё. 

"Жители этого двора очень активные. Они принимают участие не только в зимних городских конкурсах, но и тех, которые организуются в течение всего года. У этого дома есть все шансы на победу", - поделилась начальник отдела управления по связям с общественностью администрации города Екатерина Лавренченко. 

Также члены комиссии оценили творчество тамбовчан, принимающих участие в номинации "Новогодний подъезд". Во втором подъезде дома № 39 по улице Магистральной можно полюбоваться нарядными почтовыми ящиками, новогодними подарками, снеговиками, украшающими стены, а также бумажными гирляндами. Необычно выглядит композиция с ангелом и свечой. 

Напомним, работы в конкурсе "Мой новогодний город" принимаются до 12 января. Имена победителей, лауреатов и активных участников конкурса будут известны в конце января.





Фото: администрация города Тамбова

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA