В Тамбове продолжается второй день голосования
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В Тамбове продолжается второй день голосования

18.09.2021 16:20
2884
В Тамбове проходит второй день выборов. Корреспондент ИА «Онлайн Тамбов.ру» побывал на избирательном участке №749 в колледже техники и технологий наземного транспорта имени Михаила Солнцева и пообщался с некоторыми участниками голосования.

«Избиратели идут, явка хорошая в целом, однако вчера избиратели были активнее. Порядок организации прошёл как и обычно. Наша комиссия работает в течение пяти лет. Мы собираемся, и наш директор распределяет обязанности, а затем каждый приступает к выполнению своих задач. Для нас это уже привычное дело», – член участковой избирательной комиссии №749 Ирина Проскурякова.

По ее словам, всё проходит в штатном режиме, никаких нарушений на время – 15:00 выявлено не было. Избиратели также посещали избирательный участок в адекватном состоянии.

«Явка на сегодняшний момент сравнительно небольшая. Наша обязанность заключается в том, чтобы проследить за соблюдением гражданами всех санитарно-эпидемиологических норм, но в целом, многие и сами уже приходят в масках», – сообщил ИА «Онлайн Тамбов.ру» волонтёр Данил Коденко.

Большинство граждан, которые пришли во второй день голосования отметили, что голосовать – это их гражданский долг и ответственность. Многие из них посещают каждые выборы.


Фото: ИА Онлайн Тамбов.ру

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA