В Тамбове проходит муниципальный этап конкурса "Воспитатель года России"
Фото: ru.freepik.com

В Тамбове проходит муниципальный этап конкурса "Воспитатель года России"

04.03.2021 11:30
2209
В Тамбове проходит муниципальный этап конкурса "Воспитатель года России". Сегодня последний день приема заявок на участие. Желание побороться в педагогическом мастерстве на данный момент проявили представители девяти детских садов Тамбова, сообщили в администрации города.

Участие в конкурсе могут принимать педагоги, имеющие квалификационную категорию и стаж работы не менее трех лет, и, напротив, к состязанию не допускаются победители и участники регионального этапа аналогичного конкурса последних трёх лет.

Состязание состоит из трёх туров. Первый – знакомство жюри с портфолио участника и его визитной карточкой "Я – педагог", второй - проведение мастер-классов и педагогических мероприятий с детьми, и финальный этап – выступление в рамках круглого стола "Профессиональный разговор".

Проведение третьего этапа запланировано на 30 марта, и в этот же день станут известны имена победителя и призеров городского этапа конкурса "Воспитатель года России". За первое, второе и третье место будут вручаться денежные гранты на приобретение методической литературы и оборудования для совершенствования развивающей предметно – пространственной среды тех детских садов, работники которых завоевали призовые места. Победитель представит Тамбов на втором, региональном этапе конкурса "Воспитатель года России".
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA