В Тамбове прошел благотворительный бал для выпускников интернатных учреждений

13.02.2015 10:15
6964
     В Тамбове прошел благотворительный бал для выпускников интернатных учреждений. Организаторы подготовили для ребят насыщенную концертную программу с участием музыкального театра Владислава Юрьева.








     Танцевальные группы исполнили латиноамериканские и эстрадные танцы. Специальным гостем стала актриса театра и кино, руководитель благотворительного фонда "Обереги Будущее" Ольга Будина.


     "Мы родились с разными исходными данными. Кто-то в семье миллионера, кто-то в очень бедной семье. Начальные данные не важны. Всё в ваших силах. Только вы сами можете решить как сложится ваша жизнь. Постройте у себя в уме тот путь, с которого вы хотите начать. Занимайтесь саморазвитием. Ваша жизнь в ваших руках", - отметила в своем выступлении Ольга Будина.



     Ольга Плотникова, председатель организационного комитета Центра социальной поддержки молодежи обратилась к выпускникам с призывом использовать те возможности, которые перед ними открываются. Для детей-сирот существуют специальные условия для поступления в высшие учебные заведения и не только.


 Официальная часть сменилась мастер-классом уличной латины, фуршетом и дружеским общением участников праздника.












фото: Дмитрий Антипов для ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Больше фото - в разделе "Фотоленты"
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA