В Тамбове прошел чемпионат по автозвуку и тюнингу

08.09.2013 07:47
4985
    В Тамбовском городском парке культуры и отдыха прошел заключительный этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу. Финал мероприятия состоится в Воронеже 21-22 сентября и будет приурочен ко Дню города. В финальном состязании примут участие победители всех четырех отборочных этапов, прошедших в Старом Осколе, Воронеже, Липецке и Тамбове. 
    Тамбовская команда была представлена самыми главными фанатами автомобильного звука в нашем городе. Мощная акустика заставляла дрожать сердца гостей и участников праздника. Многие автосалоны представили новинки зарубежного автопрома, дав возможность всем желающим выбрать автомобиль своей мечты. 
    В это же время любители винтажных авто насладились легендами советского автомобилестроения, получив возможность поближе познакомиться с первым Запорожцем и главной героиней фильма "Берегись автомобиля" - ГАЗ-21 Волга, а Москвич 408 напомнил всем гостям праздника о кинофильме "Бриллиантовая рука". 
    Для участников и гостей автовыставки были организованы интересные и забавные тематические конкурсы, а ценители аэрографии и винилографии могли запечатлеть на фото самые оригинальные рисунки.















Виктория Кулаева
Фотокорреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA