В Тамбове прошел фестиваль КВН

26.02.2015 11:01
8070
     С 21 по 24 февраля в Тамбове прошел фестиваль "Открытие сезона" тамбовской региональной лиги "ТОЛК" международного союза КВН. Гала-концерт прошел в тамбовском молодежном театре. Веселые и находчивые должны были представить свою команду в двух конкурсах: "Визитка" и "Разминка", а жюри предстояло выбрать не только самую остроумную команду, но и выбрать лучший вопрос от зрителей, заданный на "Разминке". 




     Пять номинаций было вручено по итогам фестиваля, лучшее выступление фестиваля досталось команде КВН "Шальная, из Рассказово, лучший номер фестиваля - команда КВН "То, что надо", поселок Володарский Астраханская области (номер про реконструкцию филарминии), лучшая актриса фестиваля - Эльвира Новикова (команда КВН "Вне закона" институт права и нац. безопасности ТГУ имени Державина); лучший актер - Ильнур Мурзалиев (команда КВН "То, что надо"); Приз симпатий был отдан команде КВН "Стена" МичГАУ.





      Ведущим, как и на прошлых играх лиги, выступил чемпион Высшей Лиги КВН 2013 года Мурат Эркенов - представитель команды КВН "ГородЪ ПятигорскЪ".







Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA