В Тамбове прошел конгресс "Ты – предприниматель"

11.12.2018 16:26
4486

На мероприятии подвели итоги реализации федеральной программы «Ты-предприниматель». Федеральная программа реализуется на Тамбовщине с 2016 года. Ежегодно в неё вовлекаются сотни молодых тамбовчан, для которых бесплатно проводятся обучающие мероприятия, консультирование. В итоге молодые люди получают необходимые для открытия своего бизнеса знания и навыки, расширяют круг знакомств и доводят до совершенства свои бизнес-идеи.

Конгресс объединил на одной площадке всех участников, партнеров программы, а также опытных бизнесменов и управленцев Тамбовской области. Участники подвели итоги программы за 2018 год.


Участники смогли пообщаться с представителями органов власти, экспертами из разных отраслей, получить важные советы по развитию собственного бизнеса и обсудить планы на будущее.

На церемонии награждения были отмечены победители регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» по 8 номинациям, победители конкурса бизнес-проектов «Активное поколение 2018», а также активная молодежь, участвовавшая в программе «Ты-предприниматель».

Организаторами выступило управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области и управляющая компания тамбовского инновационного бизнес-инкубатора АНО «Региональный центр управления и культуры».

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA