В Тамбове прошел квест по историческим местам города
Организаторами выступили представители местного Дома молодежи, это мероприятие они решили приурочить к 380-летию областного центра. Перед участниками стояла задача посетить некоторые из памятных мест города,например, городской почтамт, Площадь музыки, памятник Сергею Рахманинову и тамбовскому мужику, и там, как можно быстрее выполнить подготовленные для них задания, требующие интеллектуального и творческого подхода.
За победу в квесте собрались побороться студенты Державинского университета, Тамбовского областного медицинского колледжа, педагогического колледжа и железнодорожного техникума.
После завершения квеста в городском парке культуры и отдыха были подведены итоги, и состоялась церемония награждения победителей. Первое место заняла команда медицинского института ТГУ. Державенцы справились с наибольшим количеством заданий.
Команде ТГУ были вручены сертификаты победителей.