В Тамбове прошел парад детских организаций

17.05.2014 14:07
6784
17 мая в Тамбове начались праздничные мероприятия, посвященные Дню детских организаций. Центральным событием праздника стал парад детских организаций на главной площади областного центра, в котором приняли участие 2,5 тысячи юных тамбовчан. 




     В рамках мероприятия состоялось подведение итогов деятельности школьных детских организаций Тамбова за 2013-2014 учебный год в рамках единой программы "Знак качества", а также награждение лучших детских организаций и присвоение им почетного звания правофланговых. 


     Самым ярким моментом парада был танец, исполненный всеми участниками.




Почетными гостями мероприятия стали руководители города и области, ветераны пионерского движения. С приветственным словом к юным тамбовчанам обратилась заместитель главы города Тамбова Марина Подгорнова, которая передала участникам парада поздравительные слова от главы администрации города Александра Боброва. 
"Вы главные люди, будущее Тамбовщины!" - сказала участникам парада Марина Алексеевна. 



После парада детей ждали разнообразные по содержанию творческие площадки: интерактивные танцевальные программы в городском парке культуры и отдыха, импровизированное путешествие по станциям в ДК "Мир" и экологический марафон в Ахлябиновской роще, музыкальная программа на площадке перед Центром детского творчества и спортивный праздник на стадионе школы № 36, а также детские шоу-программы в ДК "Знамя труда" и праздник на Площади Музыки.



Больше фотографий - в разделе "Фотоленты"
Виктория Кулаева
Фотокорреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA