В Тамбове прошел строевой смотр личного состава полиции

24.04.2018 17:30
3829

В Тамбове прошел строевой смотр личного состава полиции. Начальник УМВД России по городу Тамбову Владислав Краснослободцев проверил форму одежды сотрудников, размещение нашивок, нагрудных знаков, соответствие служебных удостоверений, специальных жетонов с личными номерами, карточек-заместителей на получение табельного оружия.

В смотре приняли участие более 100 сотрудников оперативных  подразделений, следствия и внутренней службы. В течение недели, согласно утвержденному графику, будут проведены строевые смотры в отделах полиции №1, 2, 3 УМВД России по городу Тамбову, а также в строевых подразделениях.

Начальник городского управления Владислав Краснослободцев отметил, что внешний вид личного состава в целом соответствует предъявляемым требованиям, а выявленные замечания должны быть устранены в кратчайшие сроки.

Проведение строевых смотров поддерживает дисциплину и законность в подразделениях, а также способствует формированию положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел, сообщает пресс-служба регионального УМВД.





Фото: УМВД по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA