В Тамбове прошла очередная акция в поддержку Алексея Навального
Фото: Тамбовский штаб Навального

В Тамбове прошла очередная акция в поддержку Алексея Навального

21.04.2021 21:35
10776
Сегодня в Тамбове около семи часов вечера возле памятника Зои Космодемьянской собрались несколько десятков жителей областного центра. Люди хотели выразить свою поддержку оппозиционному политику Алексею Навальному, который держит голодовку в исправительной колонии во Владимирской области. Подобные митинги прошли сегодня во многих крупных городах России.

В Тамбове люди, поддерживая политика лозунгами, прошли по улице Советской. Соблюдая правила дорожного движения, они дошли до дворца спорта "Кристалл".

Выразив своё волеизъявление и посветив в завершении акции фонариками в сгущавшейся темноте у ледового дворца спорта, люди мирно разошлись. Акция проходила спокойно, о задержаниях и столкновениях с сотрудниками силовых структур не сообщается.

Напомним, накануне официальный сайт МВД РФ призывал россиян воздержаться от участия в несогласованных акциях и напомнил о риске заражения при участии в них коронавирусом. В регионах России, в том числе и Тамбовской области, продолжают действовать ограничительные меры, направленные на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Виктория Янина
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA