В Тамбове прошло заседание оперативного антикризисного штаба
Фото: Павел Васильев

В Тамбове прошло заседание оперативного антикризисного штаба

28.10.2022 10:40
3575
Накануне Глава Тамбовской области Максим Егоров провел заседание оперативного антикризисного штаба в сфере промышленности региона. Он подчеркнул, что главная задача промышленных предприятий области — обеспечить безусловное выполнение взятых обязательств по государственным оборонным заказам.

В настоящее время перед предприятиями оборонно-промышленного комплекса стоят задачи увеличения объемов выпускаемой продукции. Это требует дополнительных высококвалифицированных кадров. Максим Егоров поблагодарил промышленные предприятия региона за мобильность и оперативный отклик на запросы, поступающие в условиях специальной военной операции.

«Тамбовские предприятия имеют высокий научный, производственный и кадровый потенциал. Это позволяет стабильно работать и внедрять новейшие технологии. Я уверен, что вам под силу обеспечить выполнение всех взятых обязательств по выполнению гособоронзаказа»,— отметил Глава Тамбовской области Максим Егоров.

Глава региона вручил работникам промышленных предприятий благодарности Правительства Донецкой Народной Республики за вклад в восстановление и развитие Донбасса.

Ранее во время своего выступления на пленарной сессии международного дискуссионного клуба "Валдай", президент России Владимир Путин заявил, что главная цель российской специальной военной операции - это помощь населению Донбасса.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA