В Тамбове прошёл молодёжный флешмоб "СилаVправде"
Фото: Павел Васильев

В Тамбове прошёл молодёжный флешмоб "СилаVправде"

05.03.2022 14:30
4566
Десятки молодых тамбовчан, в числе которых были студенты городских вузов и члены Молодёжного правительства области, 5 марта провели флешмоб "СилаVправде": изображения Георгиевской ленты и триколора они соединили в букву V, ставшую одним из символов спецоперации на Украине. Своими действиями ребята выразили поддержку решения президента России Владимира Путина о демилитаризации и денацификации соседней страны.

Акция прошла в тамбовском парке культуры и отдыха. Во флешмобе приняли участие не только россияне, но и студенты из других стран, которые обучаются в Тамбове.

«Я считаю решение президента Владимира Путина обдуманным и правильным. Неизвестно, какая судьба ждала бы жителей ЛНР и ДНР, если бы этого не произошло. Мы собрались для того, чтобы это решение поддержать», - сказала участница флешмоба, студентка Алина Редькина.

Также решение главы государства поддержала другая участница флешмоба Оксана Долматова

«Мы знаем: сила в правде. Русские люди ненавидят войну. Но раз глава нашего государства принял это сложное решение, значит, у нас не оставалось выбора», - сказала Оксана Долматова.

Напомним, 3 марта глава Тамбовской области Максим Егоров запустил онлайн-флешмоб в поддержку решения президента России Владимира Путина о проведении спецоперации на Украине. Руководитель региона поставил на свои аватарки в соцсетях символ V, состоящий из Георгиевской ленты и триколора, и призвал всех неравнодушных людей поступить точно так же.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA