В Тамбове прошёл рейд по местам концентрации несовершеннолетних
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове прошёл рейд по местам концентрации несовершеннолетних

21.04.2021 13:40
3413
В областном центре прошло оперативно-профилактического мероприятия "Твой выбор". В рейд вышли сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, полиции и депутаты Тамбовской гордумы. Они проверили места возможной концентрации несовершеннолетних.

Первой точкой рейда стал торговой центр на улице Студенецкая набережная. Напомним, что в Тамбове до сих пор действует запрет на посещение несовершеннолетними ТРЦ без сопровождения родителей либо опекунов. Участники рейдового мероприятия проверили возраст посетителей кинотеатра, заведений общепита, развлекательных точек.
"Мы также всегда проводим беседы с сотрудниками службы безопасности торговых центров. Просим контролировать соблюдение норм постановления администрации Тамбовской области, а также информировать полицию о противоправных деяниях", - отметила специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Адамова.
Участники рейда также проинспектировали ряд мест, внесенных в реестр запрещенных для посещения детьми. Ранее поступала информация о том, что в заброшенных зданиях видели подростков. В результате проведенной проверки нарушителей режима нигде обнаружено не было, сообщили в администрации города Тамбова.

Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA