В Тамбове провели рейд по соблюдению масочного режима в здании "Нового рынка"
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове провели рейд по соблюдению масочного режима в здании "Нового рынка"

28.10.2021 13:12
4144
В Тамбове ежедневно проводятся профилактические мероприятия, направленные на усиление контроля за соблюдением антиковидных мер в общественных местах. Сегодня, 28 октября, сотрудники администрации города и полиции проверили "Новый рынок". Это закрытое помещение имеет большую площадь, здесь расположено много торговых мест и каждый день проходит большой поток покупателей.

В ходе рейда нарушений масочного режима не выявлено. Продавцы и покупатели ответственно относятся к защите своего здоровья, носят средства индивидуальной защиты и соблюдают все необходимые санитарные меры. 

На входе в здание рынка дежурит охранник. Он просит надеть маску или выдаёт её посетителю. Здесь же расположены санитайзеры, где можно обработать руки. 

Кроме того, проверка прошла и в магазине "Детский мир". Здесь также не выявлено нарушений. Как отметили в магазине, поверхности обрабатываются каждый час хлорсодержащим раствором. Помимо этого, посетителей регулярно оповещают о необходимости соблюдать меры защиты по громкой связи. 




Фото: администрация города Тамбова

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA