В Тамбове проверили, как ремонтируют дороги на улицах
Фото: управление информационной политики администрации Тамбова

В Тамбове проверили, как ремонтируют дороги на улицах

23.05.2020 11:20
3807
В Тамбове проверили, как реализуется нацпроект "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Глава города Наталия Макаревич вместе со своим заместителем Сергеем Беловым и генеральным директором МКУ "Дирекция городских дорог" Юрием Зарапиным осмотрела ход работ на некоторых улицах, сообщают в управлении информационной политики администрации Тамбова.

Так, улица Державинская в этом году будет приведена в нормативное состояние. Здесь заменят почти 4000 кв.м. покрытия дорожной части и 2500 кв.м. пешеходных тротуаров. 

 



На улице Октябрьская в разгаре ремонтные работы. В границах улиц Карла Маркса и Советская будет заменено дорожное полотно на площади около 3000 кв.м. и отремонтированы пешеходные тротуары.


Улица Тулиновская в этом году будет отремонтирована в рамках нацпроекта. Планируется заменить дорожное полотно и оборудовать пешеходные тротуары. Стоит отметить, что основные ремонтные работы пройдут в летний период.


Сегодня стартовали ремонтные работы в рамках проекта "Улица Победы" на улице Николая Вирты. Этот проект приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В течение 2020 года приведут в нормативное состояние улицы, площади и дороги, названные в честь Дня Победы или героев войны.

В ходе ремонта этой улицы на протяжении более 3,5 километров планируется привести в нормативное состояние дорожное покрытие, пешеходные тротуары, установить новые дорожные бордюры, исправить поперечные и продольные уклоны.

 

 

 

 

Фото: информационное управление администрации Тамбова

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA