В Тамбове пройдет бесплатный мастер-класс для фотографов

10.07.2018 17:35
3967
В Тамбове 12 июля пройдет семинар "Построение бизнеса фотографа Next level". Среди спикеров - специалисты из Москвы и Тамбова. Они проведут серию мастер-классов:

Дмитрий Федотов, член Best of Wedding Photographers ("Лучшие свадебные фотографы"), судья международного сообщества профессиональных свадебных фотографови и Ассоциации "Международный профессиональный свадебный выбор" (Великобритания), автор книги "Свадебная фотография" расскажет об аспектах выстраивания продукта, и как начать зарабатывать деньги на фотографиях, о вдохновении и лайфхаках – как сделать работу быстрой и эффективной.

Василий Чобиток, свадебный фотограф и видеограф, представитель компании  Fujifilm в области видеосъёмки поведует о трендах, языке кадров, сюжетности кадра и серии. В плане выступления тема: "Репортаж. Красиво — не значит сложно".

Александр Гагарин, менеджер по работе с партнерами, выступит с темами: " HP Indigo миссия ", "Как меняется рынок печати?", "Расширение пакета предложений с помощью возможностей HP Indigo",  "Драйверы и барьеры для рынка печати фото" и другие.

Мероприятие пройдет в конференц–зале ресторана "Репутация", расположенном по адресу: Тамбов, улица Карла Маркса, дом 175 Б. Время семинара: 11:00-16:00. Удобная бесплатная стоянка. Вход свободный, но надо зарегистрироваться по https://fotobookru.ru/seminar-12-07-2018

Каждому участнику подарят купон на 3 месяца бесплатного доступа на Classerium.com + Печать 3-х фотокниг «Классик» (200*280 10 листов), «Панорамик» (200*280 5 разворотов), «Schlitz Bind» (200*280 10 листов).

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA