В Тамбове пройдет митинг, посвящённый годовщине присоединения Крыма
17.03.2015 20:27
18 марта на площади имени Ленина в Тамбове пройдет праздничный митинг, посвященный годовщине присоединения Крыма к России. Главным организатором мероприятия выступило тамбовское отделение Союза ветеранов.
Со словами поддержки в адрес жителей Крыма выступят первые лица города и области и руководство Союза ветеранов. Развлекательную программу обеспечат певица Екатерина Шаврина, участник шоу "Голос" Александр Альберт, губернаторский оркестр Тамбовской области и ансамбль "Ивушка".
В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время митинга в Тамбове будут запрещены с 7:00 и до окончания мероприятия остановка (кроме общественного транспорта) и с 15:00 и до конца митинга движение транспортных средств:
по улице Карла Маркса, на участке от улицы М. Горького до улицы Октябрьской;
по улице Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Базарной;
на площади Ленина;
по улице Коммунальной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса (кроме транспорта участников мероприятия).
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами