В Тамбове пройдет обучающий семинар по школьному питанию для специалистов из Воронежской области

26.04.2011 20:00
4862
     Специалисты по школьному питанию из Воронежской области посетят Тамбов. Цель их приезда – перенять опыт тамбовчан. Обучающий семинар пройдет на базе Межрегионального инновационного Центра кадровой и технологической политики в сфере школьного питания. Санитарно-эпидемиологические требования, научные подходы к организации школьного питания, оборудование столовых – все эти вопросы будут рассмотрены на семинаре.
     Воронежцы познакомятся с работой столовых школы № 36 Тамбова и школы № 4 Рассказово, а также посетят производственные цеха Колледжа торговли, общественного питания и сервиса и Многопрофильного колледжа. В организации школьного питания у тамбовчан хороший опыт. С 2008 года в регионе успешно реализуется экспериментальный проект.
     В семинаре примут участие первый заместитель исполнительного директора Московского фонда содействия санитарно-эпидемиологическому благополучию населения Виктор Тобис и научный сотрудник НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков НЦЗД РАМН, заместитель начальника отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Москве Андрей Мосов.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA