Тамбовчане выберут общественную территорию для благоустройства

19.03.2019 09:45
2142
В Тамбове прошло заседание общественного совета, на котором определили даты и время проведения рейтингового голосования по общественным территориям. Они будут благоустроены в рамках программы "Формирование современной городской среды в городе Тамбове" в 2020-2021 годах. Участника совета также обсудили форму и содержание бюллетеня, в котором жители смогут проголосовать за дворовые территории многоквартирных домов.

Проголосовать можно за сквер за домом 100А по ул. Рылеева, территорию зеленой зоны, расположенной в микрорайоне Уютный в районе детского сада "Подсолнух" и домов по ул. Свободная, 12б и 16б, территорию, расположенную по бульвару Энтузиастов в границах улиц К. Маркса и Социалистической, территорию по улице Гастелло, 32, территорию по улице Набережная в районе дома 32/2, территорию в районе здания "Детского мира" по ул. К. Маркса, д.165б и территорию на Красноармейской площади, 5 у стадиона "Динамо". В бюллетене все они расположатся в алфавитном порядке.

Голосование пройдет в Тамбовском государственном университете им. Г.Р. Державина (Советская, 6 и Советская, 181а) и Тамбовском государственном техническом университете (Мичуринская, 112), причем проголосовать здесь смогут не только студенты, но и любой горожанин. Еще один пункт разместится на бульваре Строителей, 4, в здании налоговой инспекции. В течение рабочей недели с 15 до 19 апреля тамбовчане смогут прийти в любой из пунктов голосования и отдать свой голос, причем выбрать можно сразу три из семи предложенных территорий. Голосовать можно с 14 лет. Для участия потребуется только паспорт.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA