В Тамбове пройдёт кастинг на конкурс красоты "Мисс ТГТУ"

19.01.2019 17:00
5702
23 января в Тамбове пройдёт первый кастинг нового сезона конкурса красоты "Мисс ТГТУ". Участвовать могут студентки вуза всех курсов и направлений подготовки. В качестве обязательных условий - рост от 170 см. Также необходимо иметь при себе студенческий билет или зачётку, резинку для волос, купальник и туфли на высоком каблуке. 

И если сейчас акцент будет делаться на внешних данных претенденток, то в финале конкурса критериями отбора уже станут сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, интеллектуальные и творческие способности.

Девушек, которые пройдут отбор, ждут репетиции, мастер-классы и фотосессии. Финал состоится 14 марта и будет представлять собой театрализованное представление. Участниц ждут несколько конкурсов: дефиле, видео-презентация, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. По итогам победительнице будет присвоен титул "Мисс ТГТУ", а также предоставлена путёвка в финал конкурса "Мисс Тамбовская область 2019".

Напомним, победительницей конкурса "Мисс Тамбовская область 2017" как раз стала обладательница титула "Мисс ТГТУ-2017" Светлана Савельева.


Фото: ТГТУ


Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA