В Тамбове пройдёт выборочное статистическое наблюдение
Фото: ru.freepik.com

В Тамбове пройдёт выборочное статистическое наблюдение

11.01.2023 18:00
1746
В Тамбове пройдет выборочное статистическое наблюдение доходов населения и участия в социальных программах. Опросы будут проводиться работниками Тамбовстата, которые будут предъявлять удостоверение Федеральной службы государственной статистики. Информация, полученная от домашних хозяйств, строго конфиденциальна и будет использоваться в обобщенном виде.

Опросы проведут в 112 домохозяйствах, отобранных случайным способом. В Октябрьском районе это улицы: Воровского, Летняя, Социалистическая, Заводская, Пролетарская. Советский район включит улицы: Сенько, Ленинский район, улицы: 60 лет Октября и Набережная; поселок Строитель, микрорайон "Северный". Опросы будут проводиться с 16 по 29 января и с 11 по 14 февраля.

По итогам обследования будет получена официальная статистическая информация, отражающая роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, тенденции в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения. Также будет получена статистика участия семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.


Возрастное ограничение 18+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA