В Тамбове с улицы Советской требуют убрать незаконно установленный столб
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове с улицы Советской требуют убрать незаконно установленный столб

08.03.2023 20:00
7706
В областном центре выявлено очередное незаконно установленное нестационарное сооружение. На этот раз административным комитетом администрации Тамбова обнаружен металлический столб, который неизвестный вкопал в районе дома №39 по улице Советской.

Хозяина столба просят добровольно его убрать. На это дается 10 рабочих дней. После эвакуации объекта необходимо восстановить нарушенное благоустройство территории и сообщить об этом в административный комитет по адресу улица Гастелло, 32а.

"В случае невыполнения настоящего требования эвакуация и последующее хранение объекта будут осуществлены за счет средств городского бюджета", - сообщили в пресс-службе администрации Тамбова.

Но в этом случае хозяин столба будет обязан возместить необходимые расходы, понесенные в связи с эвакуацией и хранением, а также возможной утилизацией объекта.

Напомним, ранее в Тамбове потребовали убрать незаконно установленную палатку с прилавком. Она расположена в районе дома №110 по улице Базарной. Собственник должен демонтировать или перенести ее на земли, которые не находятся в муниципальной собственности.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA