В Тамбове шумная компания терроризирует жителей одного из домов
Фото: pixabay.com

В Тамбове шумная компания терроризирует жителей одного из домов

31.05.2021 13:15
8408
В Тамбове жители улицы Мичуринской написали сообщение на сайте губернатора "Прямая линия". Они рассказали, что во дворе дома №74 постоянно собираются шумные компании. 

"Рядом гуляют дети, смотрят на аморальное поведение дядей и тетей, слушают мат. Иногда бывает, что рядом с выпивающими людьми присутствуют их дети, стоят рядом и наблюдают как мама и папа пьют. Неоднократно жаловались участковому, меры он не принимает", - говорится в сообщении. 

Очередным поводом для обращения стало то, что компания решила разжечь во дворе костёр. На замечания жителей дебоширы ответили матом. 

В администрации города Тамбова ответили, что согласно областному законодательству не допускается потребление алкогольной продукции в общественных местах, в том числе во дворах. Предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений является одним из основных направлений деятельности полиции.

По подобным фактам следует обращаться в полицию по месту жительства. Контроль за соблюдением норм пожарной безопасности возложен на органы пожарного надзора. 

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA