В Тамбове снова пройдет фестиваль красок

03.06.2019 22:00
6154
В Тамбове пройдет традиционный фестиваль под открытым небом "Краски России". Красочный и яркий фестиваль состоится 12 июня в парке Победы. Начало в 14:00.

"Краски России" проходят в Тамбове с 2017 года (ранее это был фестиваль красок холи). Его специально приурочили ко Дню России, сделав акцент на патриотическом направлении мероприятия. В этот день тамбовская молодежь погружается а яркую атмосферу веселья - под музыку диджеев собравшиеся обсыпают друг друга краской и танцуют.

Одной из главных традиций фестиваля является массовый и одновременный запуск краски разных цветов. Все, у кого в руках есть пакетик, выбрасывают вверх содержимое и территория мероприятия покрывается разноцветным туманом. Также желательно приходить в белой одежде, чтобы краска была заметнее.

Хедлайнером праздника станет DJ/MC Рэймонд, который провел уже более 200 фестивалей по всей стране, а также ведущий радиошоу "Маятник Фуко" Baldos.

Стоит напомнить, что краска, которой обсыпают друг на друга участники на фестивале, безвредна и легко смывается. Купить её можно на самом мероприятии.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA