В Тамбове составили предварительный план новогодних мероприятий

03.12.2018 10:30
7081
Стала известна предварительная афиша праздничных мероприятий в Тамбове на Новый Год. Так, главные новогодние программы пройдут 31 декабря в уже привычных местах: в парке Победы, КДЦ "Мир" и на площади у ЛДС "Кристалл", сообщают в информационном управлении администрации Тамбова.

Здесь торжества начнутся в 18:00, когда всех гостей начнут развлекать артисты и устроят весёлые конкурсы и забавы. Завершат всё фейерверки в 22:00.

7 января 2019 года у ледового дворца спорта "Кристалл" пройдут Рождественские гуляния, а 13 января здесь же во второй раз организуют зимний фестиваль местных  брендов "Тамбовский волк".

А начнутся праздничные мероприятия 18 декабря. В этот день для детей с ограниченными возможностями здоровья организуют праздник "Новогодняя сказка". Целый ряд новогодних мероприятий стартует в областном центре 22 декабря. В этот день пройдет центральная городская новогодняя ёлка "Подарок для Деда Мороза", а у "Кристалла" начнет работу праздничная площадка "Новогодняя поляна - 2019".

Впервые в этом году новогодний проект "Новый год встречаем вместе" пройдет на 12 открытых площадках в префектурах и муниципальных библиотеках Тамбова. Работа праздничной площадки у здания Тамбовской городской Думы будет организована 25 и 26 декабря.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA