В Тамбове состоялась фотовыставка "Проблемы ЖКХ глазами молодежи"

11.04.2011 10:05
3529
    8 апреля в Тамбове прошла фотовыставка "Проблемы ЖКХ глазами молодежи". Это мероприятие состоялось в рамках реализации федерального молодежного проекта "Все дома". Активисты в течение двух недель встречались с тамбовчанами, общались с ними по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания их домов управляющими компаниями. Самые проблемные дома попали в объектив организаторов фотовыставки.
    На улице Коммунальной были установлены стенды с фотографиями домов, имеющих определенные проблемы с обслуживанием. Прохожие не только знакомились с экспонатами, но и охотно комментировали увиденное.
    Как заявили организаторы, цель данного мероприятия - привлечение внимания властей и горожан к проблемам в сфере ЖКХ.
    - Данная фотовыставка вызвала интерес не только горожан, но и администрации города, - прокомментировала выставку региональный руководитель проекта "Все дома" Светлана Градун. - Наш проект делает первые шаги в Тамбове, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество с властями, потому что сегодня некоторые управляющие компании халатно подходят к исполнению своих обязанностей, только действия общественности и соответствующие шаги властей могут решить подобный беспредел.






Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA