В Тамбове состоялась научно-практическая конференция "Планета открытий"
Фото: Гимназия №12 имени Г.Р. Державина

В Тамбове состоялась научно-практическая конференция "Планета открытий"

13.02.2021 16:20
2902
В рамках празднования Дня российской науки на базе Гимназии №12 имени Г.Р. Державина состоялась VIII городская научно-практическая конференция «Планета открытий». Традиционно конференция проходит при поддержке Тамбовского государственного университета. В этом году в заключительном этапе приняли участие более 50 учащихся общеобразовательных организаций Тамбова. В 2021 году массовые очные мероприятия отменены, из-за эпидемиологической ситуации в стране. Поэтому конференция проводилась в новой для себя форме - в формате онлайн.

Мероприятие началось с пленарного заседания, на котором с приветственным словом выступили директор Гимназии №12 имени Г.Р. Державина Надежда Черемисина, декан факультета филологии и журналистики ТГУ имени Г.Р. Державина Сергей Худяков и директор Центра сопровождения образовательной деятельности Тамбова Наталья Клейменова.

Далее участники конференции разошлись по секциям для защиты исследовательских работ и проектов. При подведении итогов конференции члены жюри отметили глубину исследований и высокий уровень подготовки участников.

Фото: Гимназия №12 имени Г.Р. Державина

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA